Вторник, 19.03.2024, 11:25
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2007 » Ноябрь » 25 » Сергей Павлов и его друзья в Москве
Сергей Павлов и его друзья в Москве
24 ноября в ДК "Прожектор" (Москва) состоялся концерт одного из самых хитовых авторов- исполнителей чувашских песен  Сергея Павлова и его замечательных  талантливых  друзей.
На нем выступили сам  Сергей, его  пятнадцатилетняя дочь,  Мария,  которая - судя по восторженной реакции на ее пение молодых слушателей, студентов московских вузов - уже вполне может называться "звездой чувашской национальной эстрады"; Светлана Яковлева, с которой мало кто сравнится в умении  заводить  зал;   новый зажигающий хитмен  Алексей Московский,  лихой хореографический  ансамбль "Талисман".
Прозвучали старые и новые хиты. Сходу взяв быстрый, темповый старт, не делая пауз,  созвездие артистов  постепенно  разогрело  зал: все бросились танцевать. Солидный мужчина  резво выскочил на сцену и, как жеребенок, начал отчебучивать коленца  вместе с девушками из "Талисмана", но они быстро, вежливо,  тактично, играючи поставили его на место: в толпу танцующих рядом со сценой.
 

Павлова Людмила Александровна, член молодежного движения чувашского землячества Москвы, студентка четвертого курса Российского университета дружбы народов:

"Думаю,  выражу общее мнение многих: сегодняшний концерт Сергея Павлова и других популярных звезд Чувашской Республики  дал  всем зрителям и слушателям  большое количество  положительных эмоций.  В  этих простых песнях чувствуется  настоящая  любовь  к  своему родному  языку,  традициям.

Мне очень нравится Сергей Павлов, нравятся его песни. В них лично для меня  есть что-то душевное и настоящее.  Да, наверное, по определению это «попса»,  «популярная музыка», но я чувствовала в ней глубокий смысл,  все это просто  берет меня за душу.

Светлана Яковлева, несомненно, тоже понравилась, то, как она заводит зал. Выдающаяся актриса. Как–то прошлым летом,  во время акатуя на ВВЦ в Москве, мне посчастливилось  на  несколько  минут  оказаться   с  нею  рядом:  мы с ней вместе  завтракали за одним столом.  Даже просто  находиться  рядом  с  этим  человеком  очень  интересно:  она такая оптимистичная,  веселая,  у  нее  -  мощная   энергетика,  сильный и  красивый  голос.  На сцене она  выкладывается  полностью.

Несомненно, на зал произвел впечатление Алексей Московский, его песни  и он сам очень нравятся девушкам,  на сцене он  эффектно  себя преподносит.

Когда  видишь  горящие  глаза людей,  ощущаешь чувство  большой  радости.

Концерт  придал  мне  заряд   бодрости, огромное желание участвовать в организации таких мероприятий".

После концерта, по традиции, зрители долго не расходились: встречались с друзьями  из своих районов,  обсуждали общие земляческие  темы.   
 
 
Просмотров: 2455 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика