Вторник, 19.03.2024, 14:37
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2007 » Декабрь » 12 » Поздравления
Поздравления
 
АКСАКОВУ А.Г.,

руководителю Федерального национально-культурного объединения чувашей России

 

Уважаемый Анатолий Геннадьевич!

 

Поздравляем Вас с избранием депутатом новой Государственной Думы Российской Федерации!

Вы – один из руководителей новой партии, член Президиума «Справедливой России»,  с первого захода преодолевшей высокую планку всенародных выборов  и  прошедшей в Госдуму.

«Справедливая Россия»  однозначно поддержала  созидательный  курс Президента страны В.В.Путина,  предложив при этом  ряд новых  экономически обоснованных  социальных инициатив, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса, рядовых граждан: интеллигенции,  крестьянства, молодых семей,  женщин-матерей.

Этот курс одобрен народом Чувашии: в республике за новую партию проголосовало почти в полтора раза больше избирателей, чем в среднем по России. Во многом это результат доверия  к  Вам, Вашей предыдущей деятельности  на  посту депутата Государственной Думы двух созывов. Народ  по достоинству  оценил Ваши знание дела, профессионализм, организационные способности,  высокий авторитет в руководстве страны,  искреннее стремление  помогать  людям.

В ходе непростых выборов, в сложных ситуациях Вы проявили  выдержку,  достоинство,  умение  убеждать  людей в правоте  своей  позиции.

Уверены, что,  как  и  прежде,  Вы  будете с честью  представлять   в  высшем законодательном собрании  страны  интересы  Чувашской  Республики,  а также - чувашских  земляческих  диаспор  в  регионах  России,  грамотно  и  эффективно  защищать  экономические,  социальные, культурные  права  земляков  всех   национальностей.

 

Исполком

Федерального национально-культурного объединения чувашей России

Просмотров: 1457 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Владыков  
0
Присоединяемся!
Итоги последних выборов являются не рядовым случаем в жизни нашей Республики и в целом России. Сделан реальный шаг на пути к двухпартийной системе - реальной конкуренции политических сил и партий, их представляющих. А то ведь - "какую партию ни создавай, - всё равно получается КПСС" (Черномырдин). А то, что "единая россия" превращается в монополиста - свидетельствуют недозволенные методы ведения избирательной кампании по крайней мере у нас в Республике. Чего стоит создание "5 колонны". Появление партии "Справедливая Россия" в Государственной Думе и избрание А.Г. Аксакова в Государственную Думу от Чувашской Республики знаменует начало эпохи цивилизованного развития.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика