Суббота, 27.04.2024, 16:09
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2011 » Февраль » 8 » Донсков начинает новый проект: клуб друзей чувашского языка
Донсков начинает новый проект: клуб друзей чувашского языка

А что, очень неплохая идея!


Просмотров: 465 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 8
8 ева  
0
Пустой барабан.
Хоть по- турецки ... все равно - пустой.

7 mosentesh2  
0
ругать человека надо когда он плохо поступает, а не тогда, когда он делает хорошие вещи

6 сувар  
0
Тимер правильно говорит! если бы все умели читать между строк и понимали реальную политику КТ Донскова его бы одним из первых выслали из Чувашии или завели бы дело! При новом Президенте Игнатьеве ему точно сладко не будет за все злодеяния его покровителей

5 Тимер  
0
Да Остаб Бендер по сравнению с Дснским просто снегурочка с его двести сравнительно честных приемов отьема денег у граждан.Это вам не грабительская коммунальная технология в Чебоксарах .Читайте Интернетгазету чувашии:там много ужасов про них.А вообще мне нравится ваша аналогия Донского с великим комбинатором.Посмотрим чем это кончится.

4 mosentesh2  
0
не капризничай, тимер, какая разница, почему донсков решил учить язык. главное, что он решил это делать. создал прецедент. "лед тронулся", - говорил в подобной ситуации остап бендер. - "процесс пошел"...

3 Тимер  
0
Явно что то замутили эти хитромудрые хазары.Зачем нижегородцу Донскову(крыша у него Кириенко)с его деньгами понадобился язык суваро-болгар?Неужнли из-за того, что этот язык является одним из древнейших?У нас слава богу не Египет и национальный конгресс из-за языка титульной нации,вернее из-за его незнания никаких волнений вроде не готовит(тем более слава богу,у них у самих вице-президенты в семье общдются на не менее великом русском языке т.к.их дети не энают чувашский язык-а зачем он им нужен?)Что то здесь ,братцы не чисто.Т.к.все это опять связано с коммунальными технологиями ничего доброго не жди ,чуваш.НА всякий случай усильте бдительность:как бы нас очередной раз не объегорили.

2 mosentesh2  
0
зря вы так сурово, сувар. поступок донскова - действительно поступок. не каждый решится.

1 сувар  
0
Донсков, кончай свои дешевые представления. Хочешь на волне повышения уровня националистического движения быть в авангарде. Чăвашла пĕлмен çын нихăçанта та чăваш халăх хушшинче матур пулмасть. Лучше бы предложил навести порядок у себя в Коммунальных технологиях, где высший менеджмент получает огромную зарплату, а на население (в основном, сказать чувашское) ложиться бремя содержания этого ООО. Почему за отопление 1 комнатной квартиры, где прописан 1 человек приходится только за отопление платить 1400 рублей в месяц, может объяснишь? Или за аренду офиса в Речном порту, где по слухам, в месяц КТ платят около 1 млн. рублей . Твои попытки заниматься какими то виртуальными соцпроектами (типа лучший город) - гроша ломаного не стоят.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика