Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503

Начало » 2012 » Сентябрь » 9 » елена иванова - третье золото
елена иванова - третье золото

Чебоксарка Елена Иванова завоевала третью золотую медаль на паралимпиаде в Лондоне, поставив под сомнение версию о том, что чувашские бегуньи - прирожденные стайеры и марафонцы. Три золота в спринте - убедительный аргумент, доказывающий, что им подвластны любые дистанции.

Спортсменка финишировала с результатом 14,44 секунды

Россиянка Елена Иванова завоевала золотую медаль на Паралимпиаде, которая проходит в эти дни в Лондоне, в беге на 100 метров. Спортсменка финишировала с результатом 14,44 секунды, ставшим лучшим в данном сезоне. Награда стала третьей в копилке представительницы России.

На второй строчке кореянка Мин Чжей Чжон, ее результате равен 14,70 секунды, бронзовая медаль досталась представительнице Германии Клаудии Николетзик, она пробежала стометровку за 14,88 секунды, сообщает РИА Новости.

Просмотров: 366 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |