Пятница, 29.03.2024, 04:39
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2009 » Декабрь » 25 » Поздравление в адрес портала "Элита Чувашии"
Поздравление в адрес портала "Элита Чувашии"

В адрес редакции портала "Элита Чувашии" пришло письмо от Председателя российской Гильдии межэтнической журналистики Маргариты Лянге. В письме, в частности, говорится:"Благодарим Вас за проявленный интерес к конкурсу, организованному при поддержке Минрегиона России Гильдией межэтнической журналистики.По мнению экспетного совета и жюри "СМИротворца -2009", журналистские работы, присланные на конкурс в этом году, отличались высоким професиональным уровнем.Интерес журналистов к этнической тематике заметно увеличился.Важно, что тема, которром мы с Вами занимаемся, становтся по-настоящему востребованной в обществе, а межнациональное согласие и этнокультурное разнообразие России воспринимаются как значимые ценностные категории. Освещение этнической жизни нашей страны требует тонкого и взвешенного профессионального подхода, основательных знаний и деликатности. И в этой связи особенно ценно, что интернет-портал "Элита Чувашиии" уделяет этнокультурной тематике должное внимание.Пользуясь случаем, поздравляем Вас с наступающим Новым годом!Желаем Вам здоровья, благополучия и профессионального вдохновения! Гильдия межэтничекой журналистки надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и новые встречи".

Портал "Элита Чувашии" по итогам российского конкурса "СМИротворец-2009" вошел в число номинантов, то есть он вошел в шорт-лист, в десятку лучших интернет-ресурсов страны, оказался в очень солидной компании самых авторитетных этнических сайтов России.Этот успех обусловлен поддержкой, которую порталу оказывают члены землячества Москвы:Анатолий Григорьев, Николай Гаврилов, Геннадий Колесников, Владимир Селивестров, Сергей Корнилаев, Геннадий Викторов, Петр Мульдияров, Иван Николаев и многие другие земляки, а также сотрудники правительства Москвы Джамиль Садыхбеков и Наталья Степанова.Спасибо всем!

Просмотров: 591 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Timer  
0
Хорошие новости. Желаем дальнейших успехов. А мы постараемся помогать чем сможем. Новости из Чувашской Республики с нас. Постараемся впредь их также иллюстрировать в Новом году. С уважением Тимер Акташ, журналист. Чебоксары.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика