Пятница, 26.04.2024, 09:30
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Февраль » 27 » Celt_tv о Прохорове
Celt_tv о Прохорове

 

источник

Цитата:

"То есть я очень многое ощутил в этом ремесле предпринимателя. Поймите - там в мире бизнеса - пусть и малого - есть своя - родная проблематика. Вот слесарь на ЧАЗе боится что завод продаст Болотин и шандец всему наступит - планам, мечтам и просто покупке чего то нового в дом. Предприниматели тоже хотят справедливости. И как то так получилось, что средний класс в стране возник. А вот политической риторики посвященной этому классу не было. Не говоря о реальных делах..
Все мое окружение из малого бизнеса - очень рады появлению фигуры Прохорова. Его риторика - свежа. И внушает уверенность в конкуренцию и демократию честные..Я пока еще не агитирую за Прохорова. Ибо сам не решил - за Путина отдам свой голос или за Прохорова. Они на самом деле оба молодцы. Просто Путин - надоел. Ну сколько лет он уже..Это какое то физиологическое ощущение. Ничего же не менялось на самом деле..И уверенности в завтрашнем дне у меня нет..Проще говоря - Путин расслабился как то..Мне он очень нравится. Несмотря на то что по сути он меня подсидел - его взяли в разведчики, а меня нет..:) И Шойгу - один из немногих для меня авторитетов..А про Прохорова мне вон нашептывают, что он ставленник Ротшильда. Что деньги Ротшильда..И что Путин ему скоро голову свернет.

Собственно к чему так многословен. По моим ощущениям - страна соскучилась по ЛИДЕРАМ. Взглянуть на региональные элиты - и тоска берет. Ладно у нас Игнатьев выстрелил как то - он яркий и самобытный по своему. А далее - в министерства, в партии, в муниципалитеты пойти..И серо как то станет. И скучно. А тут дынц - и Прохоров нарисовался. Необычный весь такой:) Как после этого не думать о том что МДП все таки креатура Кремля...:)" ВЕСЬ ТЕКСТ АЛЬБЕРТА ИЛЬИНА



Просмотров: 342 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика