Суббота, 20.04.2024, 19:06
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Февраль » 1 » Геннадий Федоров. Официальное представление Главного федерального инспектора по ЧР
Геннадий Федоров. Официальное представление Главного федерального инспектора по ЧР

cap.ru:







31 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в совещании по представлению Геннадия Федорова на должность главного федерального инспектора по Чувашской Республике.

Заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Леонид Гильченко, представляя общественности нового главного федерального инспектора по Чувашии, отметил, что Геннадий Федоров всю свою жизнь посвятил служению республике. На посту полномочного представителя Чувашии при Президенте России он на протяжении многих лет содействовал поступательному развитию региона.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев в своем выступлении подчеркнул: «Люди хотят от государства внимания, справедливости, качественных услуг. И всем ветвям власти необходимо направить усилия на удовлетворение запросов общества». Он также отметил, что Геннадий Федоров на прежнем посту эффективно защищал интересы государства в целом и каждого гражданина в отдельности, при этом откладывал личные интересы на второй план.

Геннадий Федоров поблагодарил за оказанное доверие и выделил для себя несколько основных задач на ближайшее время - повышение качества жизни населения, регулирование цен на социально-значимые товары и услуги, в том числе и в жилищно-коммунальной сфере, качественное обеспечение лекарственными средствами и контроль над проведением техосмотра автомобильных средств. «Решение этих задач невозможно без тесной и конструктивной работы с региональной властью», - сказал главный федеральный инспектор.

Напомним, что распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Геннадий Федоров был назначен главным федеральным инспектором по Чувашской Республике 23 января 2012 года.

Просмотров: 766 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 Атнер  
0
Аксаков кайсан чавашсен автономине еслеттереймере Геннадий Федоров.

1 И. Камажа  
0
Инспектарсем нумай, ерке сук.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика