Суббота, 20.04.2024, 00:55
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Январь » 27 » интересный блог
интересный блог
Блог сообщества DEWARIST. Не фонтан новых идей, не создание параллельной Вселенной, но что-то в этом есть. Интересно же, как смотрят на окружающий ландшафт умные, хорошо образованные и в общем - то не бедные люди из очень upperтого среднего класса.

Частное мнение Б.Лаптева:

Современная Россия  похожа вовсе не на Японию или Штаты с их обилием социальных лифтов, а, скорее, на Англию ХIХ века с ее массой прочных соц. перегородок. Лифты не работают, лестницы между этажами - заколочены и заварены. С этажа на этаж можно переместиться только форточникам. Где застрял - там и кайфуй. Да, на каждом этаже - вполне сносная система условий и, если не рыпаться, то можно ощущать себя вполне счастливым. Но россиян приучили к установкам на максимум и в системе ограничений им скучновато. Широкая российская душа привыкла к масштабности мечты, помыслов и дел. Пить - так пить, ебать - так королеву. (Извините за использование сленгового архаизма "королева"). Россияне имеют  наследственную склонность к революциям и гражданским войнам. Правда, Медведев сказал, что лимит на них у России уже исчерпан. Но это в двадцатом веке лимит был исчерпан. А в двадцать первом, похоже, все начинается по-новой.
Просмотров: 441 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 Kallinik8383  
0
на интернет-портале подобран громадный ассортимент интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер 8306 не работает

11 DypeAttex  
0
[B - Эту вещь надо попробовать любому!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте отсюда http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

10 Oksana1560  
0
на данном интернет-ресурсе можно почитать большой набор интересных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Инвестиции.

9 Sveta7838  
0
Здравствуйте. Представьте, я уже 7 лет пользуюсь браузером опера, но только сейчас узнала, что на нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: давайте начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

8 booxhobia  
0
Наша компания рада приветствовать на нашем ресурсе. Мы уже давно занимаемся продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является большое количество людей, совершивших покупки в нашей группе вконтакте.
В настоящее время хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - зимние кроссовки мужские, именно их можно купить на сайте http://john-shop.ru/.

7 Katya2046  
0
здесь на данном портале http://www.justlady.ru/articles-160801-poleznye-svoystva-inzhira - сайт подобран огромный ассортимент умных статей на тему здоровья. у нас на этом интернет-портале все статьи выложены абсолютно бесплатно.

6 Rita5353  
0
на веб-блоге http://www.justlady.ru/articles-136250-vybiraem-yubku-po-figure - женский сайт можно увидеть громадный набор интересных статей на тему спорта. на вышеприведенном веб-блоге все статьи выложены всем желающим.

5 Neaxyacapaw  
0
Browse more than 10,000 http://www.jobsfordriver.com/ - armored truck driver jobs - upload your Resume , to the leading USA jobsite for Driver recruitment. Look at our selection and apply online today!

4 Oksana2736  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

3 Olya7232  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика