Пятница, 19.04.2024, 09:19
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Январь » 13 » Лучшие журналисты
Лучшие журналисты

13 января - День российской печати.

В связи с этим администрация портала "Элита Чувашии" посоветовалась с экспертами и рядовыми читателями с целью определить самых лучших, самых информированных, самых полезных и самых настырных журналистов Чувашской Республики.

Мнения почти всегда не совпадали, споры еще идут,  но арифметический подсчет голосов определил лучших.

Самым популярным журналистом наибольшим числом экспертов назван Стас Садальский, один из самых известных блогеров России и ближнего зарубежья. В более узких кругах он известен как талантливый актер театра и кино, народный артист Чувашии и Грузии.

Самым авторитетным назван Борис Чиндыков, преподаватель ЧГУ,  видеоролики с выступлениями которого слушаются как речи мэтра чувашской публицистики.

Самым полезным назван Стас Александров-Убасси, давший десятки  советов государственной важности Президенту России Дмитрию Медведеву.

Самой социально-активной названа Оксана Кокорина, благодаря сетевому протесту которой 47 художников Чебоксар не были выброшены на улицу, а по-прежнему работают в своих теплых мастерских.

Самым динамичным и разъездным журналистом  назван Алексей Радченко, за год объехавший десятки стран.

Самым настырным блогером назван Атнер Егоров, инициатор множества социальных проектов в сети. Его смешивают с гумусом, а он прет себе вперед как паровоз.

Самым деятельным назван Александр Савельев, Москва, организовавший школу по изучению чувашского языка.

Титул самого ярого и непримиримого оппозиционера эксперты были склонны отдать Эдуарду Мочалову, чуть не сжегшему себя на Красной площади, но другие эксперты посчитали, что Евгений Никитинский  в большей степени заслуживает этого звания. В итоге звания удостоены оба.

Самым информированным и образцовым журналистом назван - ну, куда деваться?! - Александр Белов.

Самым экономически успешным журналистом назван Анатолий Аксаков, депутат Госдумы РФ, президент Ассоциации региональных банков России.

Самым лиричным журналистом назван депутат Госсовета Чувашии Игорь Моляков.



Просмотров: 568 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ka  
0
Наша команда профессиональных специалистов готова предложить вам инновационные приемы, которые не только снабдят долговечную безопасность от зимы, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, гарантируя долгосрочный запас работы и выдающиеся решения. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные подходы, которые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это разработка территории, в где каждый деталь отражает ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика