Пятница, 19.04.2024, 16:23
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Декабрь » 9 » мусин
мусин

комментарий bulochnikov:

Дуэт Эль-Мурид и Марат Мусин долго рассказывают про события в Сирии. Толково рассказывают. Но это только упаковка. Косточка, которую должен заглотить незаметно для себя слушатель – инфокод - в конце выступления.

Парочка дуэтом, в точности по клише пропаганды времён войны в Ливии, рассказав о мужестве Асада и о том, как сирийская армия перемалывает салафитов на благо России и как Медведев работает на США в ливийской и сирийской войне (предатель то есть) предлагает Путину выбор: или он вторгается в Сирию, защищая хорошего диктатора, или рашке хана, русский народ (куча реверансов вышеуказанному народу) сметёт Путина вооружённым восстанием и тогда Путину неизбежно светит судьба Каддафи.

Причём, Медведева, официального приемника Путина в случае его неплановой отставки или смерти русскому народу, по мнению дуэта свергать, не предполагается. Только Путина.

При этом дуэт озвучил и Фёдорова про оккупационный режим, и хипстерские домыслы об ужасной болезни Путина.

.

Резюмирую: в российское медийное пространство запущена группа интеллектуалов, которая борется с режимом (борется в интересах США в русле демагогии всяких навальных и прочих немцово-удальцовых). Кукловоды дополнили медийных персонажей, работающих на быдло (как они его себе представляют) и работающих неудачно, пропагандистской группой, работающих на интеллектуалов. Чтобы распропагандированные ими интеллектуалы вирусно заражали своими убеждениями прочий народ. То есть, перешли от тактики наскока на режим к длительной пропагандистской осаде.

В эту группу входят точно Фёдоров. Его цель бороться за интересы мирового финкапа, внедряя либерализм в массы под видом борьбы за независимость и возрождения России.

И точно входит М. Мусин и примкнувший к нему Эль-Мурид.


Просмотров: 338 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика