Суббота, 20.04.2024, 19:15
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Июль » 6 » награждение спонсоров акатуя
награждение спонсоров акатуя










Во всех элитных вузах мира студентов учат очень непростому умению произносить тосты (на чем построена демоверсия сюжета отечественного фильма-хита "Кавказская пленница", в  котором, кстати, сыграло несколько известнейших актеров, имеющих чувашские корни). Поскольку во всем цивилизованном мире прекрасно знают: основные корпоративные проблемы бизнеса решаются вовсе не в рабочих кабинетах, не на семинарах, симпозиумах, коллоквиумах, круглых столах. Они решаются в кулуарах застольной встречи. Где люди встречаются, знакомятся, обмениваются идеями, осознают общность целей, проникаются симпатией, приходят к мысли о деловом взаимодействии.
Произносить тосты - дело непростое. В течение двух-трех минут нужно произвести необходимое впечатление, убедить, склонить на свою сторону, вызвать симпатию, сочувствие и желание помогать. При этом говорить своими словами, просто, образно, приводя примеры из собственного опыта, так, чтобы для других сказанное оказалось новостью и возвышало как отдельных людей, так и весь социум в целом. Вина, крепких напитков, тостов может быть много, но пьянеть ни в коем случае не следует - это будет означать, что персонаж не выдержал тестирования. Значит, необходимо по максимуму сокращать дозы спиртного (вариант - пить простую воду, произнося фразу-отмазку "я-за рулем").
Прием организаторов и спонсоров московского акатуя-2012 в Представительстве Чувашии 5 июля был скромен по составу напитков (на столе доминировали вина и газированные напитки), но участники встречи высказались по широкому кругу актуальных вопросов, продемонстрировали искреннее дружелюбие и понимание важности решаемых задач. Тем более, что московский акатуй, о необходимости возобновления которого еще весной нынешнего года решительно высказался известный в чувашском землячестве Москвы спортсмен Олег Захаров, состоялся и, по общему мнению, удался.

Просмотров: 372 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика