Четверг, 25.04.2024, 09:00
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Февраль » 24 » Ульяновский земляк Сафронов купил хату за 70 лимонов баксов
Ульяновский земляк Сафронов купил хату за 70 лимонов баксов


Знаменитый, культовый художник,  земляк Никас Сафронов купил себе в центре Москвы квартиру за 70 миллионов долларов, заплатив наличными. Из окна квартиры виден Кремль. Российский народ в лице блогера Радуловой возмущен.

Пара цитат:

"Квартира трехтажная. Она располагается в центре Москвы, из окна виден Кремль. Туда не стыдно будет позвать любую звезду мирового уровня, такую, как Мадонна или Шон Коннери: им там будет приятно и комфортно, и они будут понимать, что в России Никаса действительно любят, раз у него такие апартаменты, хотя я и покупал всё это на свои личные деньги... Сейчас моя жилплощадь входит в список «Лучших квартир мира» и является эксклюзивной. Общая площадь составляет около 1000 кв. метров".


"У меня ещё есть развалины замка в Шотландии, - говорит Никас, улыбаясь во всю ширь своих зубных развалин. - А как отреставрирую их, то буду мечтать о покупке необитаемого острова в Тихом океане, чтобы там никого не было, кроме близких друзей".

Комментарий экспертов "Элиты Ч": 

-Никас человек не бедный, это ясно. Но 70 миллионов долларов наличными  - цифра вызывает маленькое  сомнение.  Хорошо известно всем, что в период перед возможными социальными катаклизмами - революциями, сменами управленческих команд -  представители имущего класса пытаются распихать собственность на подставные фигуры.  Покупка дорогой квартиры в таких случаях является реальной по документам, но фиктивной по понятиям.  Как правило, сделки оформляются на популярных и знаменитых  звезд эстрады, искусства, спорта. В основном, эти люди покупают дорогое жилье за границей, часто - в Штатах. Покупки широко рекламируются - в этом смысл довольно хлопотной процедуры для звезды, которая получает мощную рекламу.  

Обращает внимание то, что Никас Сафронов недавно стал объектом липового, как выяснилось в ходе разбора, громкого  скандала: одна женщина обвинила его в изнасиловании. Скандал стал темой передачи Андрея Малахова. 

Таким образом, людям сначала напомнили о Никасе Сафронове, объяснили тем, кто его не знает, кто он такой (страна быстро забывает своих героев),  а потом уже провели сделку с 70 миллионами.

Интересно в этой истории только то, что Никас купил жилье не в Штатах,  а в России, Москве. Это может означать, что имущие люди не желают связываться с зарубежными риэлторами, опасаются их так же, как и западных банков, которые могут заморозить счета в момент ч.

Так это на самом деле или нет, сказать сложно. Администрация портала "Элита Ч" не любит революций, и желает земляку Н.Сафронову дальнейших  успехов и процветания!


Просмотров: 427 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика