Четверг, 25.04.2024, 14:20
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Февраль » 13 » встреча с л.якубовичем и н.гавриловым
встреча с л.якубовичем и н.гавриловым

автор фото: борис филатов


11 февраля в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В.Иванова состоялась пресс-конференция известного телеведущего Леонида Якубовича.
Отвечая на вопросы журналистов о своей любви к российской истории, телеведущий признался, что история России уникальна, особенно его захватывает период правления Екатерины Великой. «Мощь государства была огромной! Она говорила: «Я вам все прощу, дайте земли России». Вот - радение за страну», - сказал Леонид Якубович.
Леонид Аркадьевич также признался, что очень любит Чувашию и готов приезжать в республику чаще: «Я в восхищении от Чувашии, от того, как здесь бережно хранят родной язык. В деревнях - это просто потрясающе! Еще республика славится своими пивоваренными традициями. Могу подтвердить, что такого вкусного напитка больше нигде не варят».
Представители СМИ поинтересовались впечатлениями Леонида Якубовича от общения с премьер-министром страны Владимиром Путиным. «Я был поражен тем, насколько он владеет информацией. Он знает все цифры на любую тему, у него феноменальная память, за время общения не взял в руки ни одной бумажки. Путин решает тысячи вопросов, такой груз ответственности не каждый выдержит», - поделился с журналистами известный телеведущий.
Не обошли вниманием и случай на развлекательной передаче «Поле чудес», куда девочка с ограниченными возможностями Надя Семенова, живущая в Чебоксарах, написала письмо с просьбой подарить ей велотренажер. Спортинвентарь она уже получила, и теперь приехала на встречу с Леонидом Якубовичем, чтобы его отблагодарить. Телеведущий тепло пообщался с Надей и подарил ей еще и ноутбук.

источник


Просмотров: 465 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика