Вторник, 16.04.2024, 10:23
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Январь » 27 » Выставка В.Лукиянова
Выставка В.Лукиянова

Сегодня, 27 января 2012 года, в Госсовете республики состоялось открытие выставки известного чувашского художника-живописца Викентия Лукиянова, члена Союза художников Российской Федерации.Высокую оценку представленным на выставке картинам, творчеству автора вернисажа дали Председатель Госсовета республики Юрий Попов, заместитель Председателя Госсовета республики – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Анатолий Князев, председатель Комитета Госсовета республики по социальной политике и национальным вопросам Петр Краснов, депутаты Госсовета Валерий Филимонов, Галина Николаева и другие.

cap.ru








сайт викентия лукиянова


Просмотров: 630 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ka  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена подать вам новаторские методы, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, утверждая долгосрочный продолжительность использования и выдающиеся выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический тепличный местечко с скромными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это образование пространства, в где каждый член преломляет ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Gef  
0
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 И.Кумашкин  
0
Госсоветан урох ес сук им-ха? Патрансах кайрес енте.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика