Четверг, 28.03.2024, 20:20
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1503
 
Начало » 2012 » Декабрь » 23 » закон магницкого
закон магницкого


Американцы с лишним ферзем продолжают давить и пропихивать  в России  потрепанную шпаргалку,  сценарий египетских-ливийских-сирийских революций. Принятие Конгрессом США "закона о Магницком" разом подогрело чайник, ленивые бульканья превратились в свистящий горячий пар, который начинает сдвигать застоявшийся на рельсах бронепоезд. Проблема - только в том, что внешний враг - иллюзорен, он - за океаном, морями-горами, а отчетлива и реальна угроза очередной междоусобицы, гражданской войны. Когда - народ на народ, сосед на соседа, братан на братана...

Опыт есть. Как поет БГ, "по данным разведки, мы воевали сами с собой". Десятки лет воевали. "Нам, татарам, один уй - что война, что сабантуй".

Общество все отчетливее раскалывается на тех, кто за "список", и тех, кто против. Тех, кто "за" - значительно больше, да и позиция их - человечнее: "нельзя в ответ на запрет въезда в США жуликам и ворам запрещать детям обретать семьи".

Неужели депутаты не понимают? А если понимают - с чего уперлись? А с того, что так предписано по сценарию. Нельзя пороть отсебятину. Воров-жуликов - тоже нельзя: такие ранимые!

После принятия Госдумой РФ антисиротского-антироссийского закона в сети появилось и за пару суток набрало необходимые 25 тысяч "за" требование к Конгрессу включить голосовавших депутатов в "список". Жадная рыба заглотила золотую блесну,  теперь следует аккуратная подсечка и пла-а-авный вывод на чистую воду.

Сколько желающих поджечь дом, чтобы погреть руки и  поджарить бананы!

Верхи, там, на  поросшем мохом чердаке, тоже расколоты, как кокос из Марокко,  и, действуя по схеме "чем хуже-тем лучше" (исторические прецеденты: "назло маме отморожу уши" и "никакой поддержки Временному правительству!"), как бригада трех богатырей - Иван Сусанин, Тимер Ульянин, Адольф Цириновский   - заводят собственный народ в непроходимые чащи гражданского противостояния. Даже народнофронтовец Николай Федоров, похоже, вовсю старается взбаламутить родную Чувашию, поставить ее на уши, вывести мятежных бунтующих студентов на площади. 

Наш БТР идет уверенным курсом "ЕР". К исторической пропасти, разделяющей богатых и бедных, умных и глупых, шустрых и ленивых, белых и черных...По всем народным фронтам идет стремительное наступление на грабли.

И нет геологической партии, которая могла бы сказать: "Нет-нет, товарищи и товарки. Мы пойдем другим путем!". Гудкова - взяли за гудки и заглушили, Навального - отвалили, Удальцова - удалили...

"Русь, куда несешься ты? Дай ответа!"

Не дает, блин, ответа.





Просмотров: 321 | Добавил: mosentesh2 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика